Kunstmappe*
"Werk-Zeichnungen" Bildhauer im Park des Max Reinhardt Seminars - 1975, 15 Offset-Lithografien u. a. W. Angerer, W. Haidinger, H. Klinger, F. Tiefenthaler, jeweils signiert, datiert und nummeriert, Exemplar-Nr. 91/100, Blattformat je ca. 48,5 x 34,5 cm, Gesellschaft der Kunstfreunde, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kunstmappe*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |